William Clarkson Stanfield
(Sunderland 1793-1867 London) Soldaten vor einer Kathedrale in Trèves, Lithographie, bezeichnet "Treves", 38,2 x 27 cm , auf Kartonunterlage kaschiert, Passep,, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
William Clarkson Stanfield
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |